Живи, село родное!

16 сентября 2017г. в Нижнедобринском сельском поселении на площади перед ДК состоялся праздничный концерт, посвящённый  Дню села.

Присутствовало 200 человек.

С поздравлениями к жителям обратились:  глава Нижнедобринского сельского поселения Богданов А.В.,  заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Чебурков А.Н. , настоятель храма Рождества Христова иерей Георгий (Бердик).

Работниками Нижнедобринского СДК  была подготовлена концертная программа, в которой выступили участники художественной самодеятельности Нижнедобринского СДК: танцевальный коллектив «Забава», вок.гр. «Аюшка», А.Червяков, О.Дерюгина, Р.Карапулова. Очень порадовали жителей своими песнями приглашенные артисты  Ю.Хвастунов и Л.Карлашова.

Концертные номера чередовались с номинациями (долгожители, молодожены, новорожденные, первоклассники, армия, лучшее подворье, спорт,  меценаты). Для номинантов были подготовлены памятные подарки и благодарственные письма.

Вниманию жителей была представлена выставка картин Алексея Крупенко.

Для присутствующих был организован «Чайный домик», где желающие могли попить чай с конфетами бесплатно.

Завершился вечер дискотекой на площади и праздничным салютом.

den sela2033

den sela4047